2.12.2015, 15:57
Просмотры: 57

Айгерим Ерланова, студентка 3-курса факультета экономики и бизнеса:

Ерланова.Ә- Послание Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева ежегодно занимает особое место среди большинства программных документов, обращенных к обществу. В каждом – конкретная перспектива развития страны, основанная на  экономических и социальных  аспектах.

В своем выступлении Глава государства сделал детальный анализ социально-экономического развития страны, и озвучил новые задачи, необходимые для  улучшения благосостояния нашего народа и нашего общества.

Президент обратился не только к законодательной и исполнительной властям, но и ко всей нации. Нурсултан Абишевич заявил, что будущее страны находится в руках тех, кто преисполнен решимости превратить нашу Родину в одно из самых успешных государств мира, при этом особое внимание он обратил на молодежь.

Когда было озвучено очередное Послание Главы государства народу Казахстана, мы, молодежь, услышали от него то, что очень хотели услышать. Это и повышение стидендии на 25 процентов, это и вопросы трудойстройства, это забота о молодежи.

www.zhaikpress.kz

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале