24.08.2016, 10:52
Просмотры: 86

Аксайские воспитатели стали обладателями Гран-При международного форума

 

детсадПреподаватели ДДО №3 г.Аксая стали обладателями сертификата на участие в Международном форуме по дошкольному образованию. С 15 по 19 августа в г.Чолпан-Ата в Киргизии состоялся слёт педагогов дошкольных организаций «Инновационный детский сад 2016», участия в котором удостоились и воспитатели ДДО№3.


 

- Наша команда, состоявшая из 6 человек (директор ДДО №3 Гульбану Амирова, воспитатель Умит Ельжанова, музыкальный руководитель Галия Нуралиева, инструктор по физической культуре Айша Муканова, педагог-психолог Ботагоз Едильбаева, учитель русского языка Миргуль Кенесова) на протяжении всех пяти туров, несмотря на сильных соперников,  высоко оценивалась. Мы довольны достигнутыми результатами, не зря готовились, - поделилась руководитель данного учреждения впечатлениями Гульбану Хаблахатовна.

По итогам конкурса аксайская команда детского сада №3 стала обладателем Гран-При  и была награждена специальным дипломом, кубком, нагрудным знаком «Руководитель новатор» и благодарственным письмом. А воспитатель У.Ельжанова была награждена дипломом за лучшую инновационную программу в туре  «Инновационная ярмарка», в туре «Интерактивная мозаика» педагог-психолог Б.Едильбаева также была удостоена диплома за лучшую интерактивную презентацию.

Стоит добавить, что в международном слете педагогов из ЗКО участие приняли только работники детской дошкольной организации №3 г. Аксай.

Отметив аксайскую команду, как одну из лучших, жюри, помимо дипломов, вручили ей сертификат на участие в Международном форуме по дошкольному образованию, которая пройдет в  2017 году в Италии. Сертификат  выдан «Центром Международных связей» Министерством образования Республики Беларусь и Международной Академией развития образования Республики Казахстан.

Валентина БОНДАРЕНКО

Бурлинский район

www.zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале