3.09.2015, 10:43
Просмотры: 57

Аппарат акима Акжаикского района

Главный специалист отдела образования Акжаикского района [timed offdate="20150309"]Дата окончания 2015.16.09[/timed]

 (временно, на время декретного отпуска основного сотрудника), категория «Е-R-.

Функциональные обязанности: Обеспечение психолого-врачебного осмотра детей и подростков и  организация и контроль за консультативной работой педагогико-медицинско-психологического совета. Контроль и организация патронатного воспитания в рамках района. Контроль и организация усыновления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в рамках региона.    Оказание государственных услуг, и ведение отчетности по ним. Контроль и организация за деятельностью медицинских работников школ, контроль за оснащением медицинских кабинетов, подготовка документов для получения лицензий для медицинских кабинетов, обеспечение организаций образования медикаментами, контроль за прохождением медицинского осмотра работниками школ (учителями), контроль за соблюдением санитарных-гигиенических норм в организациях образования. Обеспечение специальной программой обучения в рамках общеобразовательной программы.  Организация инклюзивного обучения.

Требования к участникам конкурса: По специальностям образования.

Общие требования для всех участников конкурса:

для категории Е-R-4, Е-G-3 : высшее и послесреднее образование. Допускается послесреднее образование при наличии не менее 1 года стажа государственной службы или не менее 2 лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

для категории Е-G-4: высшее или послесреднее образование либо среднее техническое или профессиональное образование.

для категорий Е-R-4, Е-G-3, Е-G-4: знание нормативных правовых актов согласно программе тестирования на законодательства Республики Казахстан регулирующих отношения в областях, соответствующих специализации конкретной должности данной категории, Стратегии "Казахстан - 2050" новый политический курс состоявшегося государства. Другие обязательные знания, необходимые для исполнения функциональных обязанностей по должностям данной категории. Знание государственного языка и умение работать на компьютере.

Утвержден приказом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 9 января 2008 года №02-01-02/5 об утверждении типовых квалификационных требований к категориям административных государственных должностей корпуса "Б". (Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 января 2008 года №5084).

Должностные оклады для административных государственных служащих

Категория В зависимости от Категория выслуги лет
min max
Е-R- 4 56375 76235
E-G-3 53813 72391
E-G-4 48047 64704

Необходимые для участия в конкурсе документы: заявление по установленной уполномоченным органом форме; заполненная анкета по установленной уполномоченным органом форме с фотографией размером 3х4; копии документов об образовании, засвидетельствованные нотариально; (подлежит нострификации документы об образовании полученное за рубежом), копия документа, подтверждающего трудовую деятельность, засвидетельствованная нотариально; справка о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года №907 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов 21 декабря 2010 года №6697); копия удостоверения личности гражданина Республики Казахстан; сертификат о прохождении тестирования с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов (либо нотариально засвидетельствованную копию сертификата).Граждане могут предоставлять дополнительную информацию, касающуюся их образования, опыта работы, профессионального уровня и репутации (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, характеристики, рекомендации, научные публикации, иные сведения, характеризующие их профессиональную деятельность, квалификацию).Документы должны быть представлены в течение 10 рабочих дней со дня последней публикации объявления о проведении конкурса. К рассмотрению конкурсной комиссией принимаются документы (помещенные в скоросшиватель с указанием перечня прилагаемых документов), переданные гражданами нарочным порядком или высланные ими по почте в сроки приема документов.Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят в аппарате районного акимата, объявившего конкурс, в течение пяти рабочих дней со дня уведомления кандидатов о допуске их к собеседованию.Для обеспечения  прозрачности и объективности работы конкурсной комиссии допускается присутствие на ее заседании наблюдателей.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале