11.04.2016, 18:12
Просмотры: 58

Будут участвовать в  первенстве республики

boxС 6 по 10 апреля  в г.Актау состоялось зональное первенство республики по боксу среди мальчиков 2002-2003 г.г.рождения. От Чингирлауского  района в первенстве приняли участие  5 юных боксеров.

Четверо из них – воспитанники нашего опытного тренера Александра Ильича Пятина, учащиеся 8 класса Чиликской СОШ им.Л.Клышева Андрей Акимчук, Павел Литвинов,Темирлан Карабалин и Илья Киселёв, пятым был воспитанник тренера Азамата Тажекенова, ученик 8 класса Лубенской СОШ им.Тихоненко Максат Дусакаев.

Все наши юные боксёры показали техничный бокс и стали призерами первенства. Третье место в своих весовых категориях заняли Павел Литвинов (46 кг) и Максат Дусакаев (54 кг). Остальные вышли в финал. Второе место заняли Темирлан Карабалин (48 кг) и Андрей Акимчук (34 кг).

Победителем первенства стал Илья Киселёв (50 кг, на снимке), который в финальном бою одержал убедительную победу.

Финалисты первенства, т.е. боксёры, занявшие 1 и 2 места, примут участие в  первенстве РК, которое пройдёт в г.Алматы.