17.02.2016, 16:35
Просмотры: 59

Вера Шохина: «Список наблюдателей окончательно будет сформирован до 25 февраля»

 

shohina- С учетом того, что в целом по области утверждено 520 избирательных участков (в том числе по г.Уральску – 117), аналогичное количество будет и наблюдателей (по одному на каждый участок). Список наблюдателей окончательно будет сформирован до 25 февраля, – сообщила председатель Центра содействия наблюдениям, функционирующий при областном филиале республиканской общественной комиссии контроля за выборами В.Шохина на брифинге облфилиала Службы центральных коммуникаций при Президенте РК.


В ходе предвыборной работы пройдут встречи с представителями избирательной комиссии, предвыборных штабов политических партий. Конструктивное взаимодействие будет налаживаться со всеми субъектами электорального процесса.

Завершив выступление, также ответив на вопросы журналистов, руководитель Центра содействия наблюдениям озвучила сайт республиканской общественной комиссии по контролю за выборами – www.bakylau.kz. На этом источнике будет регулярно сообщаться  о деятельности республиканской комиссии по контролю за выборами и в целом о работе Центров содействия наблюдениям, – отметила Вера Шохина.

www.zhaikpress.kz

Саида ТУЛЕГЕНОВА

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале