7.09.2016, 12:57
Просмотры: 49

Внесены именения в дорожное движение по городу

shemaВ связи с празднованием Дня города в организацию дорожного движения 8 и 9 сентября будут внесены следующие изменения:


- с 14:00 час. 8 сентября  до 18:00 час 9 сентября т.г. будет перекрыт пр.Достык (пр.Дружбы) от ул. Карева до ул. Сарайшык.

- 9 сентября т.г. на стадионе им. Атояна в 19:00 час. будет проводиться вечерняя концертная программа, с участием звёзд Казахстанской эстрады, в связи с чем организация дорожного движения будет осуществляться согласно прилагаемой схемы.

Вместе с тем напоминаем, о необходимости соблюдения правил поведения на спортивных и спортивно-массовых, зрелищных культурно-массовых мероприятиях. В соответствии с Законом РК «О Культуре»,      физическим лицам запрещается проносить в места проведения зрелищных культурно-массовых мероприятий алкогольную продукцию, продукцию в металлической, стеклянной таре, пиротехнические изделия и иные предметы, использование которых может представлять угрозу жизни и здоровью людей либо причинить материальный ущерб физическим и юридическим лицам, выбрасывать любые предметы, представляющие угрозу жизни и здоровью людей, на сцены, арены, подмостки, а также в места нахождения зрителей, самовольно выходить за пределы ограждений и оцеплений, турникетов.       За неисполнение вышеуказанных норм предусмотрена административная ответственность по ст.434 КРКоАП в виде штрафа в размере от 42420 тенге до 84840 тенге.

Местная полицейская

служба ДВД ЗКО

www.zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале