4.05.2016, 16:16
Просмотры: 31

Внесли вклад в чистоту поселка

vkladНа днях сотрудники Государственной корпорации "Правительство для граждан" "Научно-производственный центр земельного кадастра", "Центр по недвижимости", "Государственный центр по выплате пенсий" и "Центр обслуживания населения" провели субботник.


В этот день, объединив коллективы четырех организаций, они внесли вклад в чистоту своего поселка, убрали территорию и посадили деревья.

В рамках субботника в селе Шынгырлау было посажено 40 молодых деревьев, а также сотрудники Госкорпорации убрали улицы, побелили бордюры и деревья. Они впервые принимают участие в общепоселковом субботнике в новом составе. Данное мероприятие направлено на укрепление коллективного духа, дружественных связей между филиалами Общества и сплоченности коллектива.
Созданная путем реорганизации "Научно-производственный центр земельного кадастра", "Центр по недвижимости", "Государственный центр по выплате пенсий" и "Центр обслуживания населения" Госкорпорация "Правительство для граждан" начала свою деятельность 11 апреля 2016 года.
Основной идеей создания Госкорпорации стали оптимизация и автоматизация всех бизнес-процессов, а значит – сокращение сроков оказания услуг и количества предоставляемых документов.

www.zhaikpress.kz

Каршыга Елемесов
Чингирлауский район

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале