2.10.2015, 9:34
Просмотры: 31

Военные организовали праздник для пожилых людей  

 

военный оркестрНакануне Международного дня пожилых людей личный состав воинской части 5517 Национальной гвардии РК посетил с поздравлениями и подарками дом престарелых и инвалидов Уральска.

В приветственном слове заместитель командира воинской части 5517 по воспитательной и социально-правовой работе майор Вячеслав Пак отметил, что Глава государства уделяет особое внимание людям старшего поколения, которые своим трудом и самоотверженностью подарили нынешнему поколению достойную жизнь.

Сегодня благодаря огромному вниманию и поддержке Главы государства в нашей стране проводится целенаправленная работа по созданию необходимых бытовых и социальных  условий для пенсионеров и престарелых граждан, главная задача – обеспечить достойную старость.  А вопросы содержания и обеспечения домов престарелых – находятся на личном контроле Главы государства.

«Вы - пример для подрастающего поколения. Позвольте выразить Вам глубочайшее почтение и благодарность. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и счастья на долгие годы. Низкий Вам поклон!», - сказал дирижер военного оркестра капитан Нуржан Дауленов.

А главным подарком для опекаемых Дома престарелых и инвалидов  стал праздничный концерт, подготовленный военным оркестром воинской части 5517, который не оставил равнодушным ни одного зрителя.

В свою очередь жильцы Дома поблагодарили военных за помощь и заботу. А военные  пообещали навещать их регулярно.

 www.zhaikpress.kz

Пресс-служба РгК «Батыс»

Нацгвардии РК, Уральск

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале