10.10.2016, 9:12
Просмотры: 67

Военный прокурор Уральской гарнизона встретился с армейской общественностью  

 

????????????????????????????????????

В конференц-зале РгК «Батыс» Нацгвардии РК под председательством военного прокуратура Уральского гарнизона, полковника юстиции Алтынбая Раева прошел «круглый стол» о ходе реализации Программы профилактики правонарушений в Вооруженных Силах, других войсках и воинских формированиях на 2016-2018 годы и девиза органов военной прокуратуры «2016 - Год правовой культуры в армии».


Выступая перед участниками «круглого стола», военный прокурор Уральского гарнизона, полковник юстиции Алтынбай  Раев отметил о деятельности органов военного управления и уголовного преследования по предупреждению преступлений и правонарушений в воинских частях Уральского гарнизона, а также состояние законности и правопорядка за истекший период 2016 года с определением целей и задач на предстоящий период, а также профилактики правонарушений, социальной защиты военнослужащих и членов их семей.

Затем в ходе встречи заслушаны доклады заместителя командующего  РгК «Батыс» по воспитательной и социально-правовой работе, полковника Берика Омарова, заместителя командира воинской части 5517 по воспитательной и социально-правовой работе,  подполковника  Вячеслава  Пак и  временно и.о заместителя командира воинской части 2029 Пограничной службы КНБ РК по воспитательной и социально-правовой работе, майора Манарбека Карекенова о состоянии законности и правопорядка, и проводимыхчастях  культурно-досуговых мероприятий   для личного составав «2016 - Год правовой культуры в армии».

По итогам встречи военным прокурором Уральского гарнизона даны конкретные поручения и определены задачи на предстоящий период.

Кроме того, полковник юстиции Алтынбай Раев провел личный прием военнослужащих и членов их семей. По всем поступившим вопросам им даны исчерпывающие ответы.

Пресс-служба РгК «Батыс»

Нацгвардии РК, Уральск

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале