26.07.2016, 12:49
Просмотры: 34

Все проблемы находят свое решение

dms_4665В областном филиале партии «Нұр Отан» было проведено совещание с участием руководителей первичных партийных организаций.


Как отметил первый заместитель председателя областного филиала партии «Нұр Отан» Серик Сулеймен, руководителями и членами первичных парторганизаций была проведена большая работа в предвыборный период, благодаря которой прошли все выдвиженцы, избиравшиеся по партийным спискам. С.Сулеймен поблагодарил партийцев, подчеркнул, что на сегодняшний день в маслихатах разных уровней по области насчитывается 195 депутатов от партии «Нұр Отан».

Кроме того, в ходе совещания была отмечена необходимость повышения количественного состава партии и числа людей, охваченных партийной работой.

Сейчас количество членов партии по областному филиалу составляет 33 331 человек, это около 10% всего населения региона. С начала года в ряды партии были приняты 6 926 человек.

Также было объявлено о проведении республиканского конкурса на лучшую первичную партийную организацию. Областной этап состоится в августе, в сентябре будут подведены итоги. По традиции, лучшая первичка будет защищать честь региона на республиканском уровне.

В ходе заседания также были обсуждены вопросы поощрения руководителей первичных партийных организаций, материально-технического оснащения территориальных филиалов партии. Так, как было отмечено в ходе заседания, осуществляется капитальный ремонт здания Таскалинского районного филиала партии «Нұр Отан».

Первый заместитель председателя облфилиала партии Серик Сулеймен подчеркнул, что все проблемы, которые регионы доводят до сведения Центрального аппарата партии, находят свое решение.

 Галина Самойлова

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале