1.09.2016, 14:17
Просмотры: 50

В акимате озвучивали план на День города

Mars SatybaldievВ городском акимате презентовали план мероприятий ко Дню города и пригласили всех горожан поучаствовать в празднествах.


Основные мероприятия, посвященные Дню города, состоятся 9 сентября. В 10 утра торжественный прием проведет руководство города.

В 11.00 на ул. Д. Нурпейисовой откроется аллея зонтов, фестиваль цветов и «Город  мастеров» в рамках акции «Театрализованный променад».

В 15.00 часов на набережной реки Урал торжественно откроют композицию из камня и металла, подаренную городу спонсорами.

В 17.00 часов в городском парке культуры и отдыха пройдут «Богатырский спортивные игры», в которых примут участие любители силового экстрима.

В 7 вечера в поселке Деркул концерт дадут творческие коллективы Таскалинского района, а в центре культуры и искусств им. Кадыра Мырза Али – Акжаикского.

Большой праздничный концерт с фейерверком и выступлениями звезд казахстанской эстрады состоится в 7 вечера на стадионе им. П. Атояна. Вход по пригласительным билетам, получить которые, как отметили в акимате, за два дня до мероприятия можно будет в Доме культуры, Центре Кадыра Мырза Али и на стадионе им. П. Атояна.

Юлия Никитина

www.zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале