7.01.2016, 0:58
Просмотры: 72

В знак уважения к ветеранам

Karatobe ardagerge kyrmet   В честь Нового года большой группе уважаемых ветеранов области, живущих в сельских районах, были вручены поздравления от акима области Нурлана Ногаева.

Аким Сырымского района Абат Шыныбеков посетил ветеранов войны и тыла. Так руководитель района поздравил с 90-летием ветерана тыла Дину Калменову, внесшую огромный вклад в развитие района. В послевоенные годы Дина апай водила трактор, работала в пекарне. Также аким района посетил семью ветерана войны Латифоллы Киреева. Аким района пожелал ветеранам здоровья и благополучия и вручил им поздравления и подарки от имени акима области Нурлана Ногаева к Новому году. 


Новогодние поздравления от имени акима области получили и ветераны Акжаикского района. Аким района Адиль Жоламанов поздравил от имени акима области ветеранов Великой Отечественной войны Зинекеша Сакыбалиева, Каматая Сарбопеева, Александра Акутина и вручил им новогодние подарки.

Солдаты Победы в свою очередь поблагодарили руководство области и района за оказанное внимание.

Аким Каратобинского района Асхат Шахаров вручил ветеранам войны Курмангали Искакову и Фазылу Ихсанову поздравления от имени акима области Нурлана Ногаева:

«Поздравляю Вас с Новым 2016 годом! Предстоящий год пройдет в рамках празднования 25-летия Независимости Казахстана.

Открывая новые страницы истории, мы вместе добъемся новых успехов, приложим все усилия, чтобы осуществить намеченные планы, сделать нашу жизнь содержательной, яркой во благо процветания нашей Родины. Благодарю за вашу любовь к жизни, за ваш неустанный труд, уверенность в завтрашнем дне. Пусть новый год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Здоровья Вам и Вашим близким!», говорится в поздравлении главы региона.

Аксакалы выразили благодарность Нурлану Аскаровичу за заботу и поздравления.

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале