13.11.2015, 11:32
Просмотры: 55

В конкурсе «Алтын сапа» от ЗКО примут участие шесть компаний 

 

алтын сапаВ следующем месяце в Астане пройдет десятый, юбилейный конкурс на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа». От нашей области в конкурсе примут участие шесть компаний. 

Напомним, премия Президента РК  «Алтын сапа»  присуждается ежегодно на конкурсной основе за достижение организацией значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение предприятием высокоэффективных методов управления качеством. Комиссия выбирает лучших на присуждение звания лауреатов премии и дипломантов республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» по двум категориям (субъект малого и среднего предпринимательства или субъект крупного предпринимательства) в трех номинациях: «Лучшее предприятие производственного назначения», «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения» и  «Лучшее предприятие, оказывающее услуги». Это самое престижное первенство среди казахстанских компаний.

В этом году от нашей области в нем примут  участие шесть компаний. ТОО «СКФ «Отделстрой» и ТОО «Камал-Ойл» участвуют в номинации «Лучшее предприятие, оказывающее услуги», ТОО «Уральская торгово-промышленная компания», АО «Нуржанар», ТОО «Фирма «Родник», ТОО «Агропродукт ЛТД» участвуют в номинации «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения».

www.zhaikpress.kz

Наталия Портнягина

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале