29.03.2016, 15:50
Просмотры: 46

В Уральске задержана косметолог из Москвы

zvezda vostokaВ Уральске задержана косметолог из Москвы, которая сделала смертельный укол 39-летней женщине в салоне красоты «Звезда Востока». Об этом сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО.


«28 марта текущего года в 12.30 часов в салоне «Звезда Востока» по ул. Кердери города Уральска при проведении косметической операции скоропостижно скончалась гражданка 1977 г.р.

По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении косметолога гр. «Э» по ст. 317 ч.3 (Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим  работником) УК РК.

kosmetologПодозреваемая задержана. Расследование ведет следственное управление ДВД ЗКО», – говорится в пресс-релизе.  Стало известно, что подозреваемая - косметолог из Москвы Эльвира Юсупова. Как выяснилось, женщине сделали инъекции в обе щеки, после чего анна стала задыхаться.

«Скорая», которая приехала по вызову через пять минут, лишь констатировала смерть клиентки салона. Умершая была супругой начальника департамента госдоходов по ЗКО.

"Вызов в салон красоты "Звезда Востока" поступил в 12.25. По телефону сообщили, что внезапно стало плохо одной из клиенток салона. Бригада "скорой помощи" была там уже в 12.30, но к этому моменту 39-летняя женщина уже была мертва. Врачи провели на месте все необходимые реанимационные мероприятия, однако результатов это не дало", - говорит пресс-секретарь облздрава Флюра Саматова.

У женщины, которая умерла после косметической процедуры, остались трое детей.

www.zhaikpress.kz

Фото из Интернета

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале