31.08.2016, 9:14
Просмотры: 58

В Уральске молодые сотрудники гражданской защиты приняли присягу

присягаВ Уральске на площади Победы собрались ветераны гражданской защиты, коллективы пожарных подразделений, руководство Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ и Департамента по ЧС Западно-Казахстанской области.


В торжественной обстановке в преддверии празднования Дня Конституции молодое поколение сотрудников гражданской защиты принимала присягу.

Также с уважением и признанием, был отмечен вклад каждого сотрудника в общее благородное дело по защите населения от чрезвычайных ситуаций. Этот приятный и волнительный момент для коллектива разделили радость праздника уважаемые ветераны.

присяга (1)С поздравительной речью в адрес пожарных спасателей выступили председатель Ветеранской организации Департамента Машанов Е.Д. В своих словах он отметили то, что благодаря их неустанному труду, благодаря личному вкладу каждого из сотрудников, обеспечивается благополучие и процветание страны.

Молодое пополнение, которые сегодня только делает свои первые шаги в органах гражданской защиты, должны помнить, что важный момент, принятия Присяги их поддержало старшее поколение, будущие наставники и учителя, примеры профессионализма и мастерства.

После вручения наград, торжественный маршем прошли пожарные перед обелисками памяти погибшим в Великой Отечественной войне, возложили цветы Вечному огню, отдавая дань уважения и почета всем, кто сражался ради Победы.

Группа государственного языка

и информации СПиАСР ДЧС ЗКО

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале