18.04.2016, 17:08
Просмотры: 39

В Уральске раскрыто убийство пожилой женщины

      nojВ последние дни большой резонанс среди жителей  нашего города вызвала смерть 57-летней Токаревой Ларисы Александровны, обнаруженной в своей квартире с телесными повреждениями и впоследствии скончавшейся в реанимации областной больницы.


 

Работы по раскрытию этого преступления полицейскими Западно-Казахстанкой области началась по «горячим следам». Одновременно рассматривались несколько версий его совершения, опрашивались родственники и знакомые потерпевшей, жильцы близлежащих домов, устанавливались возможные свидетели и очевидцы преступления.

Благодаря профессионализму сотрудников полиции, а так же неоценимой помощи со стороны наших граждан, результаты не заставили себя ждать. Уже в течение первых суток после совершения преступления удалось установить личность подозреваемого. А после дополнительных проверок, когда его причастность не вызывала сомнений, преступник был задержан. Под грузом неопровержимых доказательств и улик, подозреваемый, 24-х летний безработный житель г.Уральска, признался в совершении инкриминируемого ему преступления .

Принимая во внимание наличие собранных на данный момент доказательств, постановлением суда задержанный арестован.

www.zhaikpress.kz

Пресс-служба ДВД ЗКО

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале