17.11.2016, 18:16
Просмотры: 54

В Уральске состоялся концерт к Международному дню студентов

%d1%81%d1%82%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%8bВ Молодежном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к 25-летию Независимости и к Международному дню студентов.


При поддержке управления по вопросам молодежной политики Западно-Казахстанской области прошел музыкальный концерт талантливой молодежи города. Участвовали студенты и активисты со всех университетов и колледжей Уральска.

Руководитель областного молодежного ресурсного центра Кенесары Нуршинов поздравил студентов с их международным праздником, пожелал отличного учебного года и призвал всех активно участвовать в социальных и общественных делах молодежи.

Также председатель ОЮЛ «Ассоциация молодежи ЗКО» Ермек Мухамбеткалиев и другие руководители молодежных объединений вручили призы и дипломы по номинациям «Лучший студенческий клуб» студентам ЗКГУ, «Лучшее студенческое творческое искусство» студентам музыкального колледжа имени Курмангазы и т.д.

А развлекательный комплекс «El Divino» подарил студентам колледжа «Дәуір» два купона на 10 и 20 тысяч тенге.

Организаторы данного мероприятия - активисты молодежного общественного объединения «Гасыр» поздравили всех с праздником и отметили важность роли активной молодежи в развитии потенциала юного поколения.

Гаухар Кусайнова

www.zhaikpress.kz

 

 

 

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале