21.08.2015, 10:39
Просмотры: 32

Главный специалист отдела

Объявление о конкурсе на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б»

ГУ «Отдел ветеринарии города Уральска», 090000, г.Уральск, ул.Гагарина, 52/1, 2 этаж, телефоны для справок: 8(7112) 28-52-26, 8(7112) 25-50-75, электронный адрес: [email protected] объявляет о конкурсе на занятие вакантной административной государственной должности.

Главный специалист отдела, категория E-R-4 /№9-02/ должностной оклад от 56375,56 тенге до 76235,14 тенге в зависимости от трудового стажа.

Функциональные обязанности:

  • Бухгалтерский учет, знание бухгалтерских программ, планирование материально-финансовых вопросов.
  • Проведение государственных закупок.
  • Ведение главной книги, ведение оборотной ведомости пенсионных и социальных отчислений.
  • Работа в бухгалтерской программе 1С.
  • Ведение баланса.
  • Ведение мемориальных ордеров.
  • Распределение по месяцам годового плана финансирования.
  • Проведение инвентаризации активов.
  • Сдача ежемесячных отчетов по исполнению сметы расходов и мониторинга по результатам реализации бюджетных программ в городской отдел финансов.
  • Сдача квартальной, годовой отчетности в организационно-контрольный отдел, отдел кадров и мониторинга государственных услуг аппарата акима города, управление статистики, налоговый комитет.
  • Выполнение кадровой работы.

Требования к участнику конкурса:

Высшее или послесреднее образование по специальности  «Социальные науки и бизнес» (экономика, учет и аудит, финансы)

Опыт работы должен соответствовать одному из следующих требований:

Допускается послесреднее образование при наличии не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

Знание Конституции Республики Казахстан, конституционных законов Республики Казахстан "О Президенте Республики Казахстан", "О Парламенте Республики Казахстан и статусе его депутатов", "О Правительстве Республики Казахстан", законов Республики Казахстан "О государственной службе", "О борьбе с коррупцией", "Об административных процедурах", "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц", нормативных правовых актов Республики Казахстан, регулирующих отношения в областях, соответствующих специализации конкретной должности данной категории, Стратегии "Казахстан - 2050": новый политический курс состоявшегося государства. Другие обязательные знания, необходимые для исполнения функциональных обязанностей по должностям данной категории.

Необходимые документы для участия в конкурсе:

  • заявление по установленной уполномоченным органом форме;
  • заполненную анкету с фотографией размером 3х4 по установленной уполномоченным органом форме;
  • копии документов об образовании, засвидетельствованные нотариально, документы, подаваемые государственными служащими, могут быть заверены службой управления персоналом (кадровой службой) государственного органа, в котором они работают. Выпускникам зарубежных учебных заведений диплом необходимо нострифицировать;
  • копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, засвидетельствованную нотариально, документы, подаваемые государственными служащими, могут быть заверены службой управления персоналом (кадровой службой) государственного органа, в котором они работают;
  • справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 21 декабря 2010 года № 6697);
  • копию удостоверения личности гражданина Республики Казахстан;
  • сертификат о прохождении тестирования с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов (либо нотариально засвидетельствованную копию сертификата).

Документы должны быть предоставлены по вышеуказанному адресу государственного учреждения в течение 10 рабочих дней со дня последней публикации объявления о проведении конкурса. Документы для рассмотрения конкурсной комиссией могут быть представлены гражданами в нарочном порядке, по почте или в электронном виде на указанный электронный адрес, вложенные в скоросшиватель, в сроки приема документов.

Представление неполного пакета документов является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией. Граждане, подавшие документы для участия в конкурсе по электронной почте, представляют оригиналы документов не позднее, чем за один рабочий день до начала собеседования. В случае непредставления оригиналов документов, лицо не допускается к прохождению собеседования.

Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в объявившем конкурс ГУ «Отдел ветеринарии города Уральска» в течение пяти рабочих дней со дня уведомления кандидатов о допуске их к собеседованию.

Расходы по участию в конкурсе (проезд к месту проведения собеседования и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами связи всех видов) граждане производят за счет собственных средств.

Для обеспечения прозрачности и объективности работы конкурсной комиссии допускается присутствие на ее заседании наблюдателей. Для присутствия на заседании конкурсной комиссии в качестве наблюдателя лицо регистрируется в службе управления персоналом (кадровой службе) не позднее одного рабочего дня до начала проведения собеседования.

Для регистрации лицо предоставляет в службу управления персоналом (кадровую службу) копию документа, удостоверяющего личность, оригиналы или копии документов, подтверждающих принадлежность к организациям. [timed offdate="20152808"]Дата окончания 2015.28.08[/timed]

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале