25.08.2015, 9:30
Просмотры: 33

Главный специалист Сырымского районного отдела ветеринарии

Аппарат акима Сырымского района: 090900, ЗКО, Сырымский район, с.Жымпиты, ул.Казахстанская, д.8, 2-этаж, кабинет №24, телефоны для справок 8(71134) 22210, факс 31276, электронный адрес [email protected] объявляет конкурс на занятие вакантных административных государственных должностей.

 

  1. Главный специалист Сырымского районного отдела ветеринарии 2-единицы, категория E-R-4 (должностной оклад в зависимости от выслуги лет 56 375 – 76 235 тенге)

Функциональные обязанности: 1. Организация работ об установлении карантина или ограничительных мероприятий по представления главного государственного ветеринарного-санитарного инспектора соответствующей территории в случае возникновения заразных болезней животных на территории района. Организация проведения мероприятий по идентификации сельскохозяйственных животных, ведению базы данных по идентификации сельскохозяйственных животных. Организация работ по внесению предложений в местный исполнительный орган области по ветеринарным мероприятиям по профилактике заразных и незаразных болезней животных. Организация хранения ветеринарных препаратов.

  1. Осуществление государственного ветеринарно-санитарного контроля и надзора на предмет соблюдения требований законодательства Республики Казахстан в области ветеринарии: на объектах внутренней торговли, на объектах производства, у лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность в области ветеринарии за исключением производства ветеринарных препаратов, на скотопрогонных трассах, маршрутах, территориях пастбищ и водопоя животных, по которым проходят маршруты транспортировки (перемещения). Составление акта государственного ветеринарного-санитарного контроля и надзора в отношении физических и юридических лиц. Организация проведения ветеринарных мероприятий по профилактике, отбору проб биологического материала и доставке их для диагностики особо опасных болезней животных по перечню, утверждаемому уполномоченным органом, а также других болезней животных. прием уведомлений от физических и юридических лиц о начале или прекращении осуществления предпринимательской деятельности в области ветеринарии, а также ведение государственного электронного реестра разрешений и уведомлений в соответствии с Законом Республики Казахстан «О разрешениях и уведомлениях»

Требования к кандидатам: Высшее образование. Допускается послесреднее образование при наличии не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории. Специальности в сфере ветеринарии.

Требования к кандидатам: Высшее или послесреднее образование. Специальности финансы, учет и аудит, экономика в сфере социальные науки и бизнеса.

Необходимые для участия в конкурсе документы:

1) заявление по установленной уполномоченнным органом форме;

2) фото формы 3х4

3) заполненная анкета по установленной уполномоченнным органом форме;

4) копии документов об образовании, засвидетельствованная нотариально;

5) копия документа, подтверждающего трудовую деятельность, засвидетельствованная нотариально;

6) справка о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом министерства здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года №907 (регистрирован в Реестре государственной регистрации нормативно- правовых актов 21 декабря 2010 года №6697);

7)  копия удостоверения личности гражданина Республики Казахстан;

8) сертификат  о прохождении тестирования с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов.

Документы должны быть представлены в течение 10 рабочих дней со дня последней публикации объявления о проведении конкурса.

Граждане предоставляют документы (вложенные в скорошиватель) в нарочном порядке или по почте в сроки приема документов.

Предоставление неполного пакета документа является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией. Граждане, подавшие документы для участия в конкурсе по электронной почте, предоставляют оригиналы документов не позднее чем за один рабочий день до начала собеседования. Предоставление неполного пакета документов является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией.

Кандидаты, допущенные к собеседованию проходят собеседовние в аппарате акима Сырымского района объявившего конкурс в течение пяти рабочих дней со дня уведомления кандидатов о допуске их к собеседованию. Допускается присутствие наблюдателей на заседании конкурсной комиссии. [timed offdate="20150209"]Дата окончания 2015.02.09[/timed]

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале