23.06.2016, 13:06
Просмотры: 28

Государственные служащие ЗКО отметили свой профессиональный праздник

Screenshot_2016-06-23-15-00-11-123 июня государственные служащие страны отметили свой профессиональный праздник. На торжественное собрание, посвященное празднованию Дня государственного служащего, был приглашен аким ­области Алтай Кульгинов.


 

Поздравляя участников мероприятия с празд­ником, руководитель региона подчеркнул, ч­то Президент страны Н.А.Назарбаев уделяет­ огромное значение совершенствованию сист­емы государственной службы, и что за годы­ независимости республики проведена больш­ая работа по обеспечению качественного и ­своевременного оказания государственных у­слуг, формированию профессионального госу­дарственного аппарата.

Screenshot_2016-06-23-15-00-28-1При этом, А.Кульгинов акцентировал внимание на реализацию пяти институциональных реформ в рамках Плана нации – 100 конкретных шагов, где отрегулирована процедура поступления на государственную службу, прод­вижение по карьере в соответствии с принц­ипом меритократии.

Поздравляя государственных служащих облас­ти с праздником, Алтай Сейдирович поблаго­дарил их за работу, за вклад в повышение ­благосостояния казахстанцев. Отдельные государственные служащие были отмечены благ­одарственными письмами от акима области.

www.zhaikpress.kz

Саида ТУЛЕГЕНОВА­

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале