12.08.2016, 15:28
Просмотры: 64

Грамотно вести работы в сфере госзакупок

госзакупСегодня в областном акимате прошло совещание, касающееся государственных закупок, с участием вице-министра финансов Руслана Бекетаева.


Открывая заседание, аким области Алтай Кульгинов акцентировался на таких вопросах, как грамотное ведение работы в сфере государственных закупок и о необходимости строгого соблюдения закона в данной сфере, также отметил важность проведения подобных совещаний.

На совещании была заслушена информация и новости в этой сфере представителями министерств во главе с вице-министром Русланом Бекетаевым. Участвовали сотрудники аппарата акима области, представители городского акимата, руководители управлений, а также посредством видеосвязи в совещании приняли участие акимы районов.

Директор департамента законодательства государственных закупок министерства Финансов Сабит Ахметов, выступая с докладом на совещании, рассказал об  изменениях, внесенных в этом году.

Участники семинара задавали вопросы о предотвращении   правонарушений и мерах, принимаемых для недопущения ошибок в документации, и в свою очередь получили основательные ответы от специалистов.

www.zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале