1.04.2016, 9:09
Просмотры: 33

Гран-при республиканского конкурса

гран приУспехи Акжаикского районного центра детского творчества известны далеко за пределами района. К солидному списку наград добавилась еще одна – гран – при республиканского профориентационного конкурса «Я выбираю специальность».


Конкурс проводился республиканским центром дополнительного образования  в целях усилиения профориентационной работы в средних школах и учреждениях дополнительного образования.  Воспитанница творческого объединения «Художественное рисование», ученица 8 класса Алма Жексенова представила на суд жюри свою работу. Решением компететного судейского органа  труд акжаикской школьницы был удостоен гран- при республиканского конкурса из числа  работ из всех регионов страны.

На своем рисунке девочка изобразила  свою будущую специальность – дизайнера. И сделала это настолько искусно и профессионально, что жюри отметило  ее главной наградой.

Гран- при Алмы Жексеновой  стало весомым вкладом в копилку достижений воспитанников центра. К слову сказать,  ученики руководителя творческого объединения Кайсара Сисенгазиева побеждали и на международнх конкурсах в Беларусии и Узбекистане.

 

www.zhaikpress.kz

Болат Косжанулы

Акжаикский район

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале