30.06.2016, 9:19
Просмотры: 43

Делегация ЗКО - в Мангистауской области

IMG-20160629-WA0025Делегация ЗКО во главе с акимом области Алтаем Кульгиновым с рабочим визитом побывала в Мангистауской области.


Сначала за круглым столом с участием руководителей областей, а также трудовых коллективов известных в регионах предприятий, депутатов, предпринимателей состоялось обмен мнениями, предложениями по имеющимся связям в гуманитарной, экономической сферах жизнедеятельности Приуралья и Мангистау, по укреплению и дальнейшему развитию сотрудничества.
С интересом было воспринято выступление акима Мангистауской области Алика Айдарбекова о культурном и экономическом потенциале края. Было отмечены крепнущиеся из года в год разносторонние связи между нашими областями. Руководитель соседней области выразил уверенность, что эти отношения будут успешно развиваться, служить укреплению экономики и стабильности нашего государства. Залогом тому и подписанные акимами областей меморандумы о сотрудничестве.
Аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов остановился на конкретных результатах многолетнего делового взаимодействия предприятий, трудовых коллективов двух регионов. Такое бесспорно полезное для двух областей партнерство будет продолжаться и укрепляться, - отметил руководитель ЗКО.

www.zhaikpress.kz

Нурбек Оразаев

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале