28.04.2016, 9:33
Просмотры: 28

Дело, приносящее удовольствие  

 

shashtaraz_5Каждая женщина, приходя в салон красоты, хочет, чтобы ее окружили вниманием и заботой. Желающих посетить парикмахерскую «Стрекоза» Татьяны Кузнецовой много и с каждым днем их становится еще больше. Да и цены у нее очень приемлемые.


– Раньше я работала продавцом. Но решила попробовать себя в роли парикмахера, понравилось, – говорит Татьяна Константиновна. – Я горжусь, что занимаюсь делом, которое приносит мне удовольствие, создает красоту.

В 2012 году она взяла кредит на покупку здания для открытия парикмахерской, теперь участвует в госпрограмме «Занятость – 2020».

– При возможности получения кредита, хочу дальше развивать свой бизнес. Для этого необходимо, чтобы все вокруг соответствовало современным требованиям, было просторно, тепло и уютно. К тому, же в будущем желаю, чтобы у меня в салоне работали именно профессионалы, помощники, – делится планами предприниматель.

        В прошлом году она  получила  сертификат маникюриста, пополнив багаж  знаний в Самаре. Но, к сожалению, для оказания этой услуги на сегодня у нее нет условий.

www.zhaikpress.kz

Динара ТЛЕККЫЗЫ
Зеленовский район

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале