30.05.2016, 11:17
Просмотры: 53

Директором Палаты предпринимателей ЗКО назначен Нурлан Каиршин

nurlan-kairshinРешением Правления НПП РК «Атамекен» директором Палаты предпринимателей Западно-Казахстанской области назначен Нурлан Каиршин, сообщает palata.kz.

Нового главы РПП представил на заседании Регионального совета Палаты председатель Валерий Джунусов.


 

«Представлять Нурлана Каиршина нет необходимости, так как он с основания региональной палаты работает заместителем директора по экономическим вопросам и проявил себя как компетентный, грамотный, хорошо владеющий информацией по вопросам развития бизнеса специалист», - сказал Валерий Джунусов.

По словам председателя регионального совета, у Нурлан Каиршина «есть опыт работы в Палате в качестве руководителя, а молодость является большим плюсом, так как на должности директора необходимы, энергия, креативность, нестандартный подход к решению многих задач, стоящих перед региональной палатой».

«Должность директора возлагает большую ответственность, требует и твердости и гибкости в принятии решений. Уверены, что Нурлан Каиршин справится с новыми задачами», - заключил Валерий Джунусов.

Поздравив нового директора Палаты предпринимателей с назначением,  заместитель акима области Игорь Стексов  отметил, что «налажен хороший продуктивный контакт между исполнительной властью и Палатой».

«Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество продолжится. Главное, результатом этой работы должна стать динамика развития бизнеса, демонстрирующая положительные качественные и структурные изменения в экономике нашего региона», - сказал Игорь Стексов.

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале