31.12.2015, 12:53
Просмотры: 65

Дорогие земляки!

  nogaebvv   От всей души поздравляю вас с Новым 2016 годом!

  Согласно нашей доброй традиции, этот прекрасный праздник мы проводим в кругу семьи и друзей. Подводим итоги уходящего года, строим планы на предстоящий год, стараемся заглянуть в будущее.
Прошедший год был для жителей области, как и для всего Казахстана, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений. 


  В 2015 году мы всей страной отметили несколько знаменательных юбилеев. Это 20-летие Конституции Республики Казахстан, 20-летие Ассамблеи народа Казахстана, 70-летие Великой Победы и 550-летие образования Казахского ханства. В рамках юбилейных дат в уходящем году было много по-настоящему ярких и запоминающихся событий, значимых проектов, достижений в экономике, позитивных изменений в социальной сфере. Именно благодаря вам, вашему огромному желанию сделать край лучше и красивее, этот год для Западно-Казахстанской области был удачным. Задел для успеха в следующем году мы с вами наработали.
Пусть мечты, которые есть у любого из нас, сбываются, и рождаются новые!

   Но какие бы события не происходили в нашей стране, какие бы испытания не выпадали на долю казахстанского народа, наш долг – всегда оставаться сильными, честными и верными своему делу. Таким образом, мы вместе сумеем преодолеть все те преграды, которые выпадают нам в нашем нелегком пути – пути к вершине и славе!

   Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота! От всего сердца желаю вам здоровья, оптимизма, благополучия, радости и отличного настроения!

   С Новым годом! С новым счастьем!

Аким Западно-Казахстанской области
Нурлан Ногаев

 www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале