22.02.2016, 16:06
Просмотры: 239

Екатерина Ларионова – серебряный призер международного турнира

Ekaterina19 февраля 2016 года в Минске (Белоруссия) завершился международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, в котором приняли участие  сильнейшие спортсмены из 25 стран мира.

На этом турнире боец специального отряда ДВД ЗКО Екатерина Ларионова в очередной раз подтвердив свое высокое мастерство,  в упорных поединках с сильнейшими спортсменами  мира завоевала серебряную медаль в весовой категории до 63 кг (по женской борьбе).

Это уже третья медаль Кати с начала текущего года. Напомним, что многократная чемпионка Казахстана, чемпионка мира среди кадетов, бронзовый призёр юниорского чемпионата мира, четырехкратная чемпионка Азии среди юниоров и молодежи, многократный призёр чемпионатов Азии, бронзовый призер чемпионата мира, бронзовый призер чемпионата Азии  среди взрослых, серебряный призер чемпионата мира среди молодежи, серебряный призер международного турнира среди взрослых, обладатель кубка Президента РК по женской борьбе, мастер спорта международного класса - Екатерина Ларионова на чемпионате Казахстана, прошедшем в середине января этого года в Таразе, стала обладательницой золотой медали и на ХХVII международном турнире по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии гран-при «Иван Ярыгин», прошедшем в конце января этого года в Красноярске, стала обладательницой бронзовой медали.