16.05.2016, 15:31
Просмотры: 79

Екатерина Ларионова стала бронзовым призером Гран-при Германии

Larionova (1)14-15 мая 2016 года в городе Дормагене (Германия) прошел традиционный международный турнир по женской борьбе Гран-при Германии, в котором приняла участие  женская сборная Казахстана. Среди них была и сотрудница ДВД ЗКО, младший лейтенант полиции Екатерина Ларионова, которая в схватке за 3-е место победила соперницу из Швеции со счетом 6:4, став бронзовым призером Гран-при Германии в весовой категории 69 кг.

LarionovaЭто уже пятая победа Екатерины с начала текущего года. Напомним, что многократная чемпионка Казахстана, чемпионка мира среди кадетов, бронзовый призёр юниорского чемпионата мира, четырехкратная чемпионка Азии среди юниоров и молодежи, многократный призёр чемпионатов Азии, бронзовый призер чемпионата мира, бронзовый призер чемпионата Азии  среди взрослых, серебряный призер чемпионата мира среди молодежи, серебряный призер международного турнира среди взрослых, обладатель кубка Президента РК по женской борьбе, мастер спорта международного класса - Екатерина Ларионова на Чемпионате Казахстана, прошедшем в середине января этого года в Таразе, стала обладательницой золотой медали, на ХХVII Международном турнире по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин», прошедшем в конце января этого года в Красноярске, стала обладательницой бронзовой медали, также на Международном турнире по вольной борьбе на приз трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя в Республике Беларусь (г.Минск) стала обладательницой серебряной медали.

Также, в марте текущего года на Азиатском олимпийском квалификационном турнире прошедшем в городе Астане Екатерина Ларионова завоевала олимпийскую лицензию в Рио-де-Жанейро.