25.05.2016, 14:06
Просмотры: 52

ЗВЕНИ, ЗВОНОК ПРОЩАЛЬНЫЙ!

Aksay zvonokВ Бурлинском районе в этом учебном году школу заканчивает 266 выпускников, 13 из которых претенденты на знак «Алтын белгі».

Торжественные линейки прошли во всех школах района, и в частности в ОШ №2, куда были приглашены руководитель отдела внутренней политики района Акмарал Исмагулова, депутат районного маслихата Виталий Ан, ветераны педагогического труда.


 

В школе всего 20 выпускников, но каждый из них это сформировавшаяся многогранная личность, с немалым багажом знаний, умений и талантов.

Aksay zvonok (1)Торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, включало в себя традиционное поднятие флага и исполнение гимна, парад выпускников и отличников учебы, прощальный вальс и подарки учителям, клятва выпускников и напутственные слова учителей, поздравления первоклашек и слова благодарности родителей. Вроде все как всегда, но все по-новому. Ярким и запоминающимся стало совместное выступление учеников, родителей и учителей выпускных классов песни о прощании со школой. Много теплых и добрых слов было сказано в адрес первоклашек и выпускников школы, глаза которых были наполнены слезами. Несомненно, они были главными героями праздника, внимание всех было приковано к ним. В этот день они прощались с учителями, школой, каждый уголок которой наполнен сладкими воспоминаниями о прошедшем детстве.

Школьный двор, наполненный цветами, шарами, улыбками и смехом все это теперь тоже воспоминания. В добрый путь, дорогие выпускники!

www.zhaikpress.kz

Айнагуль САКПУСУНОВА

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале