14.07.2015, 17:51
Просмотры: 51

Избил фельдшера «скорой помощи»

03   В Теректинском районе был случай рукоприкладства по отношению к медицинскому  работнику. А именно, 25 июня, примерно в 14.35 часов, поступил вызов на скорую помощь г.Уральска о том, что в п.Подстепное по ул.Лесная д.24 у женщины начались роды.

По данному адресу выехала бригада «скорой помощи» №12 в составе фельдшера А.Б. Утегалиева и водителя «скорой помощи». Данная бригада в п.Подстепное прибыла через 40 минут, однако, адрес ул.Лесная д.24 сами не нашли, после чего по рации им сообщили, что их будет встречать мужчина по ул.Лесная. Затем по дороге их встретил муж роженицы гр. Т., который находился в агрессивном состоянии, выражался нецензурной бранью в адрес водителя.  Фельдшер А.Утегалиев, сидящий в автомашине скорой помощи, сделал замечание гр. Т. Между ними произошел конфликт, и гр. Т ударил фельдшера гр.Утегалиева по лицу. Затем, успокоив гр. Т., они поехали, забрали роженицу и отвезли в роддом.

По факту нанесения телесных повреждений фельдшеру Утегалиеву А.Б., в отношении гр. Т. собран материал по ст.108 УК РК и направлен в суд Теректинского района.

www.zhaikpress/kz

Арман Ескалиев,

начальник ОВД

Теректинского района,

               майор полиции

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале