17.09.2015, 19:18
Просмотры: 73

КФ «Болашак» объявил конкурс на лучший социально значимый проект

1413877292_logotip-associacii-bolashak-belyy-fonВ рамках государственного социального заказа отдела внутренней  политики г. Уральска корпоративный фонд «Болашак» по ЗКО объявил конкурс на лучший социально значимый проект.

Конкурс проводится для повышения социальной активности граждан, поиска инновационных подходов и технологий в решении актуальных проблем общества.

Как отметила директор облфилиала фонда Салтанат Туманбаева, в конкурсе могут принять участие, как физические лица, так и общественные объединения, профессиональные союзы, СМИ, государственные, социальные, культурные, образовательные организации и учреждения, бизнес-структуры. Заявитель может подать только одну заявку.

В ходе конкурса участники посетят семинар-тренинг, по окончании которого им предстоит защитить свои проекты перед членами конкурсной комиссии.

Презентация должная быть подготовлена в формате PowerPoint и содержать название проекта, раскрывать его цель и задачи, новизну,  уникальность и социальную значимость.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, приложить к ней пять экземпляров проекта. Прием заявок осуществляется в Молодежном ресурсном центре ЗКО по ад. Достык-Дружба, 188 с 18 сентября по 19 октября включительно. До 23 октября проекты рассмотрит комиссия. Десять лучших проектов будут представлены на выставке. Победители получат дипломы и подарки.

www.zhaikpress.kz

Наталия ПОРТНЯГИНА

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале