5.04.2016, 9:12
Просмотры: 25

«Лизе нужна помощь!»

LizaБлаготворительный концерт, который прошел в Аксае, проводился с целью сбора средств для лечения Лизы Дускалиевой. Ей нужна срочная медицинская помощь. Организаторами концерта выступили ИП «Феникс тур» (З.Артагалиева), Dj Вадимыч, Рано Воробьева, МОО «Тарлан», ОФ «Жас Дарын». 


В этот день в КРК «Арман» было очень многолюдно. Перед зрителями выступили детские творческие коллективы района, в том числе и из детских садов. Здесь были танцы, песни, конкурсы, розыгрыш призов, веселые игры с аниматорами и ростовыми куклами. Все, кто пришел в этот день в «Арман», и купили билет на концерт, стали участниками большого и доброго дела по спасению жизни человека. Помимо купленного билета также можно было пожертвовать любую сумму, опустив её в ящик для сбора средств. По итогам концерта было собрано 187 500 тг.

Организаторы благотворительного мероприятия выражают огромную благодарность людям с добрым сердцем, которые предоставили для оформления праздника игрушки и гелиевые шары. Это: магазин игрушек в ТЦ «Жибек жолы», ИП «Назарбаева» («Р&Қалам»), Асия Кенесова, праздничное агентство «Жасмин», также очень признательны КРК «Арман» за предоставленное помещение и аппаратуру.

Лизе все еще нужна помощь! Если вы желаете принять участие в спасении её жизни, то можете связаться с мамой девочки - Оксаной по телефону: 8 777 274 9672.

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале