29.04.2016, 16:25
Просмотры: 78

Матчевая встреча на Кубок «Динамо»

Screenshot_2016-04-29-19-32-49-1В ЗКОФ ОО ФСО «Динамо» дан старт соревнованию по боксу. В матчевой встрече двух команд «юных динамовцев» и областной детской спортивной школы бокса в спортивном клубе «Олимп» г. Уральске принимали участие двадцать спортсменов.


 

Данный турнир был организован благодаря договора о взаимном сотрудничестве ЗКОФ ОО ФСО «Динамо» и спортивного клуба «Олимп».
На открытии турнира с приветственными словами и пожеланиями успехов выступили заслуженный тренер Казахстана по боксу Уахасов Куаныш Сапиевич, первый заместитель председателя ЗКОФ ОО ФСО «Динамо» Ставкин П.Е., директор областной детской спортивной школы бокса Каримжанов Нуржан Мынжасарулы.
Турнир «стенка на стенку» в десяти весовых категориях, был организован среди самых юных спортсменов. Большинство из них заниматься боксом всего шесть месяцев и так как данный поединок для многих был первым, они были настроены только на победу, ни кто не хотел уступать. В поединках старались показать силу воли, ловкость и смелость, а эти качества они вырабатывали в процессе тренировки.
До последнего поединка шла упорная борьба команд, где с небольшим перевесом, при счете 6:4 победу одержала команда «юных динамовцев».
По итогам соревнования все участники были награждены дипломами, кубками, грамотами, медалями и ценными призами ЗКОФ ОО ФСО «Динамо».
ЗКОФ ОО ФСО «Динамо» выражает благодарность организаторам соревнования – тренеру «юных динамовцев» по боксу Сариеву Руслану Кисметовичу и Султанову Азамату Тлековичу за высокий уровень организации и проведения соревновании.

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале