21.06.2016, 11:29
Просмотры: 30

Мобильная телефония удовлетворит любые запросы клиентов

mobil telefoniaНа базе технологии LTE по предоставлению доступа к сети Интернет, компанией внедрена целая линейка тарифных планов  «iD Net Super Wireless», способная удовлетворить любые запросы клиентов.


Широкую популярность у абонентов получили пакеты «Универсальный номер» и «Семейное решение», отмечает коммерческий директор Западно-Казахстанской ОДТ Марат Тажмуканов. Так,  пакет «Универсальный номер» объединяет на одной SIM-карте городской и мобильный номер, а также высокоскоростной интернет. Количество пользователей универсальными номерами только с января по июнь 2016 года увеличилось почти в 4 раза.

– Пакет «Семейное решение» – это идеальный выбор для всей семьи, который включает в себя – безлимитный 4G Интернет, безлимитные звонки внутри сети Алтел и на междугороднюю сеть фиксированной телефонии Казахстана, а также многие другие преимущества. При переключении всей семьи на одного оператора Вам предоставят от 2-х до 9-ти sim-карт, при этом в зависимости от количества sim-карт  стоимость пакета снижается.

www.zhaikpress.kz

Жаннат Токтарова

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале