25.12.2015, 22:19
Просмотры: 64

Награды за плодотворный труд

 Mas Akim kabild 02   Аким области Нурлан Ногаев вручил Почетные грамоты за подписью Председателя Сената  Парламента РК  Касымжомарта Токаева депутатам областного и районного маслихатов.

Вручая Почетные грамоты от имени Касымжомарта Токаева, приуроченные ко  Дню Независимости, аким области отметил, что все успехи  региона и районов в частности, связаны в том числе с работой депутатского корпуса, представляющего интересы избирателей.


– От своего имени разрешите выразить благодарность всем депутатам областного, городского и районных маслихатов за проводимую работу, благодаря которой своевременно рассматриваются вопросы  финансирования тех или иных программ, нацеленных на  улучшение благосостояния жителей области. Разрешите вручить Почетные грамоты Председателя Сената Парламента РК Касымжомарта Токаева особо отличившимся депутатам,  своим добросовестным и многолетним трудом заслужившим  признания спикера Сената Парламента Республики Казахстан.

Это еще раз доказывает значимость работы депутатского корпуса, его ориентированность на служение интересам народа. Уверен, что и в дальнейшем вы будете работать на благо народа, –  сказал аким области Нурлан Ногаев, вручая грамоты депутату областного маслихата  Аксерику Айтимову, депутату   Жангалинского районного маслихата  Рухолле Саматову  и секретарю Сырымского районного маслихата Ануарбеку Галимову.

Как отметил Рухолла Саматов, получение  Почетной грамоты  от  Председателя Сената Парламента РК – это  знак признания всей работы депутатского корпуса района, своим трудом вносящим  вклад в социально-экономическое развитие района. Сам  он является депутатом районного маслихата третий созыв подряд и благодарен высокой оценке своего труда.

– Будем и в дальнейшем вносить своей вклад в развитие района, исполнять наказы избирателей и делать все от нас зависящее, чтобы социальная сфера района, его экономика укрепилась, – сказал Р. Саматов.
По словам Ануарбека  Галимова, вся работа маслихатов района направлена на развитие всех сфер экономики и социальной сферы. В Сырымском района за текущий год много сделано в плане благоустройства района, газификации и водоснабжения. И эта работы будет продолжена и в будущем году.
– Впервые получаю Почетную грамоту Председателя Сената Парламента РК и считаю это признанием заслуг работы всех депутатов. Очень приятно в канун Нового года получить из рук акима области награду, услышать слова признательности за труд и пожелания дальнейших успехов. Благодарен за оценку труда и уверен, что и в дальнейшем депутаты всех уровней будут  работать добросовестно, учитывая в первую очередь интересы избирателей, – говорит А. Галимов.

 www.zhaikpress.kz

Жаннат Токтарова

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале