3.08.2016, 12:28
Просмотры: 99

Назначен руководитель Управления физкультуры и спорта ЗКО

 

Шаяхметов ТимурСегодня аким ЗКО Алтай Кульгинов представил нового руководителя управления физкультуры и спорта области, сообщает пресс-служба акима области.


 

 «Шаяхметов Тимур Абсагатович на конкурсной основе и по согласованию с Министерством культуры и спорта Республики Казахстан  назначен руководителем управления физической культуры и спорта Западно-Казахстанской области» отметил аким области.

Шаяхметов Тимур Абсагатович 1979 года рождения, образование высшее, окончил Карагандинский государственный университет имени академика Е.А.Букетова по специальности физическая культура и спорт и  Жезказганский университет имени О.А.Байконурова по специальности экономика и менеджмент, с отличием Карагандинский экономический университет по специальности юрист.

Шаяхметов Т.А. с 2001 по 2007 годы работал ведущим и главным специалистом управления международных связей, отдела координации туристической деятельности, отдела инфраструктуры спорта Комитета по делам спорта Министерства культуры, информации и спорта Республики Казахстан.

С 2007 по 2016 годы работал директором государственного учреждения  «Специализированная детско-юношеская спортивная школа по футболу» Управления физической культуры и спорта города Астаны, директором  ГККП «Клуб единоборств «Астана батыры».

Шаяхметов Тимур Абсагатович имеет опыт работы в системе физической культуры и спорта, на государственной службе, опыт руководящей работы, обладает организаторскими способностями.

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале