30.11.2015, 16:06
Просмотры: 45

«Нам очень повезло – у нас достойный лидер»

 

 сафин 12Хамза Сафин, ветеран войны труда:

– День Первого Президента для казахстанцев является особо значимым, ибо он связан с новой эпохой для нашего молодого государства.
За последние четверть века наша страна родилась заново и буквально преобразилась. В этом есть огромная заслуга нашего Президента.
В первые дни независимости Нурсултан Абишевич взял на себя высочайшую ответственность за судьбу своего народа, ведь в те смутные времена никто еще не понимал, каким путем нам надо идти. Назарбаев был одним из немногих, кто четко знал, как вывести страну на высокие рубежи. И теперь, благодаря ему, Казахстан стал государством, имеющим высочайший авторитет среди всех стран. Не зря говорят, авторитет руководителя – это авторитет страны. Поэтому в этот день мы чествуем не только нашего Президента, но и чествуем всю страну.
Нурсултан Абишевич – личность уникальная во всех отношениях. Поэтому мы, люди старшего поколения, считаем абсолютно правильным то, что на его примере, на примере его жизни и подвига перед своим народом нужно воспитывать наше молодое поколение в духе патриотизма, трудолюбия и благородства. Нам, казахстанцам, очень повезло – у нас достойный лидер. В этом мы еще раз убедились, слушая вчера Послание Главы государства. Нурсултан Абишевич как дальновидный стратег призывает нас, казахстанцев, достойно пройти испытания и продолжать путь к намеченной цели.

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале