30.03.2016, 11:50
Просмотры: 74

Напутствие аксакалов

Screenshot_2016-03-31-06-54-16-1Аксакалы поздравили Алтая Кульгинова с вступлением в должность главы области, пожелали успехов в работе на благо западноказахстанцев и родного Казахстана.


Старейшины области, в лице председателя областного совета ветеранов Мырзагали Мухамбетова, ветерана Великой Отечественной войны Мухтара Ажгулова, ветерана педагогического труда Меруерт Жолдыкаировой, председателя городского совета ветеранов Кенжебая Ныгмета, по своей собственной инициативе решили поздравить Алтая Сейдировича с новой должностью акима области и пожелать успехов в нелегкой работе.
- Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как опытный, ответственный и компетентный руководитель, – подчеркнул Мырзагали Абилкасымович. – Многое делаете для решения насущных задач укрепления экономики и социальной сферы нашей области. Желаем вам дальнейших успехов в работе, доброго здоровья и всего наилучшего.
- Нынешнее, очередное наделение вас полномочиями акима области является убедительным подтверждением правильности осуществляемой вами управленческой и социальной политики. Искренне желаем вам крепости сил и благословенных успехов в предстоящих ответственных трудах, - отметили ветераны.

В ответном слове Алтай Сейдирович поблагодарил аксакалов за поддержку:

– Я осознаю свою огромную ответственность перед западноказахстанцами за свои решения и постараюсь оправдать ваше доверие.

www.zhaikpress.kz

Алла ЛУЧИНИНА

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале