3.12.2015, 10:09
Просмотры: 77

Наталия Портнягина - победитель республиканского конкурса от  «ДАМУ»

 

portnyaginaСтали известны имена победителей республиканского конкурса среди журналистов на тему “Предпринимательство Казахстана глазами СМИ”, проводимого АО «Фонд развития предпринимательства» ДАМУ. Среди них наша коллега, редактор отдела экономики областной газеты «Приуралье», Наталия Портнягина.


Конкурс среди представителей СМИ на лучший материал о единой программе поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса – 2020» или о предпринимательстве в целом «Предпринимательство Казахстана глазами СМИ» проводился в целях содействия в выявлении наиболее значимых и талантливых работ, вносящих вклад в популяризацию и развитие идеи предпринимательства, а также информирующих население о мерах государственной поддержки бизнеса в Казахстане.

Жюри конкурса, в состав которого вошли представители Фонда «Даму», Союза журналистов Казахстана и независимые эксперты, присудили Наталие победу в номинации «Лучшая публикация в печатных СМИ на русском языке».

Финал конкурса и торжественная церемония награждения пройдет 8 декабря 2015 года в г. Алматы, где победителям будут вручены дипломы и денежные премии в размере 350 000 тенге.

Поздравляем!!!

www.zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале