30.12.2015, 19:22
Просмотры: 65

Новогодний праздник для детей

 Jana jil ment  Новый год - это особый праздник. В этот день по нашей планете самым законным образом шагает сказка. Безусловно, для всех детей планеты самым долгожданным праздником является Новый год. Именно в этот праздник детвора с нетерпением ждет новогодних подарков.


29 декабря в преддверии этого чудесного праздника руководство Департамента внутренних дел Западно-Казахстанкой области организовало праздничный вечер для детей сотрудников. Вечер был проведён в здании в Областного Казахского драматического театра, малышам была продемонстрирована  концертная программа с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой. Малышам был показан красочный спектакль с участием клоунов и фокусников. Дети переодевшиеся в различных персонажей из сказок и мультфильмов кружили хоровод, пели песни, танцевали. Детишек  развлекали также герои мультфильмом Дара и Диего, Томпак и многие другие. Они играли с ними различные игры и водили хоровод.

В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям долгожданные подарки и был поставлен увлекательный спектакль про Красную шапочку.

www.zhaikpress.kz

Пресс-служба ДВД ЗКО

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале