7.07.2016, 16:41
Просмотры: 90

Новый офис КПО в Уральске

KPO ofis (1)Компания «Карачаганак Петролиум Оперейтинг б.в.» открыла новый офис в Уральске. В торжественной церемонии открытия приняли участие аким области Алтай Кульгинов, генеральный директор Полномочного органа ТОО «PSA» Кенжебек Ибрашев, представители компаний-партнеров по Карачаганакскому проекту.


KPO ofis (3)Как отметил Алтай Кульгинов, реализация Карачаганакского проекта имеет исключительно большое значение для социально-экономического и культурного развития области, а присутствие международного консорциума в областном центре придаст дополнительный импульс развитию местной инфраструктуры, в том числе, будет способствовать росту малого и среднего бизнеса в сфере услуг.

По словам руководства КПО, открытие головного офиса в Уральске позволит компании более тесно взаимодействовать с местной исполнительной властью и оперативно решать вопросы участия компании в социально-экономическом развитии региона.

KPO ofis (2)– Аксай всегда будет ключевой производственной базой Карачаганакского месторождения. Однако мы считаем, что в Уральске также имеются все необходимые условия для работы, досуга и всестороннего развития наших кадров, не занятых непосредственно на промысле, – сказал генеральный директор КПО Ренато Мароли.

Новый офис КПО разместился в капитально отремонтированном здании бывшей детской больницы по ул. Курмангазы. Это четырехэтажное здание общей площадью 3800 кв.м., оснащенное всем необходимым оборудованием. В здании можно разместить около 240 сотрудников. К слову, компания лишь арендует помещение.

KPO ofis (4)Мебель в офисах компании – казахстанского производства.

КПО поменяла не только офис, но и концепцию размещения – теперь все сотрудники размещаются в, так называемых, открытых пространствах. Внутренние стены большинства кабинетов, а также зала для переговоров – стеклянные. Кроме того, вход в здание и внутренняя планировка предполагает беспрепятственный доступ и перемещение по нему людей с ограниченными возможностями.

www.zhaikpress.kz

Наталия ПОРТНЯГИНА

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале