15.09.2015, 10:12
Просмотры: 65

Обратная связь с населением

Whatsapp_logo-3Комитет транспорта внедряет сервис-мессенджеры «Salem» и «Whatsapp». Отныне граждане могут отправлять сообщения в адрес данного ведомства по номеру +7 708 088 08 00. 

Как сообщают в РГУ «Инспекция транспортного контроля по ЗКО», Комитетом транспорта Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан в целях повышения эффективности работы и ответственности инспекторов постов транспортного контроля/сотрудников осуществляющих государственные услуги, обеспечения прозрачности и предотвращения противоправных действий, для обеспечения обратной связи с населением, информирования о правонарушениях в сфере транспорта,  мониторинга событий для улучшения и усиления работы в сфере транспорта внедряется метод по получению сообщений от населения по вопросам соблюдения законности в сфере транспорта (железнодорожный, автомобильный и водный) через сервис-мессенджеры «Salem» и «Whatsapp» (далее – Сервисы) по номеру +7 708 088 08 00.

Информация будет аккумулироваться и консолидироваться в Ситуационном центре Комитета транспорта для принятия управленческих решений и реагирования на сообщения, полученные через Сервисы.

www.zhaikpress.kz

Альбина Байгунакова

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале