22.02.2016, 18:13
Просмотры: 47

Открыт предвыборный штаб «Нұр Отан»  

 

NyrOtan02Состоялась официальная презентация областного предвыборного штаба партии «Нұр Отан». Синхронно были открыты штабы партии на городском и районных уровнях. Как отметил первый заместитель председателя областного филиала партии «Нұр Отан» Серик Сулеймен, работа штаба направлена на пропаганду и разъяснение предвыборной платформы партии на 2016-2021 годы, принятой на 17 съезде партии, а также агитацию за кандидатов в депутаты от «Нұр Отан».


– На сегодняшний день зарегистрировано 27 кандидатов в областной маслихат, 18 в городской, 150 в районные маслихаты. В составе штаба по области работают 279 человек, будут задействованы наши доверенные лица от партии – 1560 человек по партийному списку и кандидатов в депутаты – 1060 человек. В целом штаб будет проводить работу согласно сетевому графику, запланировано 2360 мероприятий с охватом около 400 тысяч наших избирателей. Все штабы на сегодняшний день оснащены необходимой материально-техническими средствами, на 100% готовы к проведению выборов, – сказал С. Сулеймен.

Также в состав штаба вошли работники областных и городских филиалов партии, доверенные лица, лидеры общественного мнения, члены партии, члены Бюро политсовета партии, члены политсовета, руководители первичных партийных организаций, рядовые граждане.

До окончания предвыборного периода штаб будет работать без выходных по 18 марта.

www.zhaikpress.kz

Галина САМОЙЛОВА

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале