5.10.2015, 15:47
Просмотры: 48

«От сердца к сердцу»  

Донедил (1)В рамках месячника Милосердия в центре культуры и искусств имени Кадыра Мырза Али запланирован ряд культурных мероприятий «От сердца к сердцу». Сегодня здесь состоялась творческая встреча с композиторами Д. Кажымовым и Ж.Гайсагалиевым.

Донедил (2)С особым трепетом и теплотой в душе пенсионеры, люди с ограниченными возможностями и дети из детского дома слушали их произведения. Кроме этого у них была уникальная возможность напрямую пообщаться с композиторами, задать им интересующие их вопросы.  Встреча прошла в очень теплой дружественной атмосфере.

– В Дни милосердия во всех коллективах и на всех уровнях чествуют пожилых людей, оказывают материальную помощь, различного рода поддержку одиноким и инвалидам.  Это большой, добрый и значимый праздник для каждого из нас.

ДонедилСегодня в нашем центре мы решили провести различные культурные мероприятия, чтобы ещё раз выразить самое искреннее уважение и благодарность людям, в честь которых он проводится, – говорит директор центра Д. Кажымов.

Завтра в центре культуры и искусств им. Кадыра Мырза Али состоится встреча с известными поэтами нашей области Гайсагали Сейтаком и Амангельды Шахиным.

www.zhaikpress.kz

Лучия Курарару

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале