6.05.2016, 17:31
Просмотры: 59

Перед молодежью открыты все перспективы!

Maken jastarДепутат Мажилиса Парламента РК Бахтияр Макен встретился с молодежными лидерами и активистами области в Доме Дружбы. Во встрече также приняли участие заместитель председателя областной Ассамблеи народа Казахстана Гайса Капаков и руководитель областного управления по вопросам молодежной политики Азамат Айтуев.


 

Бахтияр Макен поздравил участников встречи с грядущими праздниками - Днем защитника Отечества и Днем Победы, отметив, что сейчас в Казахстане перед молодежью открыты все перспективы, чтобы состояться в профессии и жизни.

Беседа состоялась в насыщенном формате, Бахтияр Макен рассказал о депутатской деятельности, обратив внимание на важность и значимость новых стратегических документов нашей страны - Патриотического акта "Мәңгілік Ел" и Манифеста "Мир. 21 век", рекомендовал молодежи ознакомиться с ними.

В свою очередь молодежные лидеры и активисты, среди которых молодые депутаты городского и районных маслихатов, "жасотановцы", представители молодежных общественных объединений, рассказали о проводимой в регионе молодежной политике и о насущных проблемах молодежи, которые на сегодняшний момент нуждаются в поиске путей решения.

www.zhaikpress.kz
Галина САМОЙЛОВА

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале