13.10.2015, 12:41
Просмотры: 42

Подарили заряд бодрости

БурлинЗа пять лет своего существования медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов в селе Бурлине стало домом для 50 человек, для присмотра и круглосуточного оказания всей необходимой помощи которых укомплектован штат из 63 специалистов.

В рамках традиционного октябрьского месячника милосердия заместитель акима района Азамат Сафималиев и руководитель отдела занятости и социальных программ Ольга Басимова навестили и подарили подарки проживающим в МСУ престарелым людям и людям с ограниченными возможностями.

Также силами районного отдела культуры и центра досуга для них была организована концертная программа, которая прошла в холле учреждения. Звучали знакомые советские песни, и старики с радостью подпевали. Артисты смогли поднять всем настроение в холодный октябрьский день и подарить заряд бодрости.

К сожалению, не все смогли спуститься на первый этаж, чтобы посмотреть концерт, послушать теплые слова и получить подарки. Но это исправили А. Сафималиев и О. Басимова, которые обошли все учреждение, зашли в каждую комнату, поговорили со всеми жильцами МСУ, дав понять тем самым, что об этих людях помнят и всегда помогут.

От имени всех опекаемых гостей поблагодарил директор учреждения Зиннур Хасанов.

www.zhaikpress.kz

Айнагуль САКПУСУНОВА

Бурлинский район

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале