3.11.2015, 10:26
Просмотры: 42

Подарки от депутата

Куликешев милосердиеВ рамках благотворительного месячника «Дни милосердия» активное участие принимают и депутаты районного маслихата.

Депутаты – это избранники народа. Мы сами их выбираем, поддерживаем их начинания, а они всегда помнят о проблемах и заботах своего избирательного округа. Всегда стараются помочь тем, кто обратился к ним за этой самой помощью. Не забывают слуги народа и о тех, кто не может или не хочет сам просить о помощи, но она им очень необходима. В первую очередь это люди с ограниченными возможностями, многодетные матери и матери одиночки.

Именно эти категории населения своего избирательного участка посетил секретарь районного маслихата Адьхан Куликешев. Вместе с ним навестили инвалидов первой группы, проживающих в с. Кентубек и г. Аксай директор ОФ «Жас дарын» Татьяна Ищенко, предприниматель Айгуль Иргалиева, также внесшие свою лепту в оказание помощи этим людям. Эта небольшая делегация повезла свои подарки Р. Айгалиеву, С. Муха, З. Казихановой в Кентубек и вручила аналогичные В. Тарасенко, Ж. Беркину, Л. Петровой, Г. Кагировой и матери-одиночке Ш. Жумалиевой в Аксае.

Люди, не ожидавшие такого внимания к себе, были очень удивлены и, безусловно, рады гостям. Все встречи прошли в непринужденной и дружественной обстановке. Они смогли поделиться своими проблемами с депутатом, кто-то просил помощи, кто-то благодарил за то, что уже есть, но в любом случае все просьбы и пожелания избирателей будут учтены Адльхан Апиевичем в его дальнейшей работе.

www.zhaikpress.kz

Айнагуль САКПУСУНОВА

Бурлинский район

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале