9.04.2016, 16:47
Просмотры: 76

Полицейские вышли на субботник

Screenshot_2016-04-11-06-54-48-1Сегодня, 9 апреля, полицейские областного центра вышли на субботник. Однако, про безопасность населения не забыли, и на субботник вышли только те сотрудники, у кого нет срочной и оперативной работы, так что население города не осталось без защиты.


Аналогичная работа проводится во всех районных и городских подразделениях ДВД ЗКО.
К общественным работам присоединился и начальствующий состав во главе с заместителем начальника ДВД, полковником полиции Талгатом Рахметовым, который отметил, что весенний субботник – это, прежде всего, традиция.

«Чистота города, его благоустройство – дело общее», - призвал он полицейских организованно и качественно провести ответственную кампанию.
Screenshot_2016-04-11-06-56-22-1В руках страж порядка – метла, ведра, краска и кисти. Полицейские убирали территорию «Базы обеспечения правопорядка и спецподготовки» ДВД Западно-Казахстанской области. Сотрудники полиции провели работы по непосредственной очистке территории базы от мусора, побелке и покраске бордюров, оградок.
На территории базы были высажены более двести деревьев и кустарников, именно березы, тополя и клёны.
У всех праздничное настроение, субботник прошел в теплой атмосфере. «Приятно, когда чистоту наводишь сам. Хочется, чтобы наш город был чистым и уютным. Только от самих людей зависит, насколько чистыми останутся леса, речные берега, полянки. Давайте вместе следить за чистотой окружающего мира, ведь это совсем не сложно», - говорят полицейские.
Работа по проведению подобных субботников будет продолжена и впредь.

www.zhaikpress.kz

Пресс-служба ДВД ЗКО

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале