5.09.2015, 11:10
Просмотры: 51

Праздничный концерт на площади

формат кайратНа площади Абая царила праздничная атмосфера. Горожане, собравшиеся на празднование Дня города, подпевали, танцевали, зажигали, радовались и от души желали своему родному городу процветания и роста. Насыщенную концертную программу им подарили творческие коллективы города, области и гости вечера – звезды казахстанской эстрады.

А праздничная программа была представлена в виде ретро-вечеринки. Какого не зажгут шлягеры 80-х, 90-х? Даже самые пассивные не смогли устоять и пустились по инерции в пляс и пение.

А пели в этот вечер для горожан и действительно зажгли торжество Марат Сарбупеев, Назира Хибашева, Тарас Жауымбаев, Дария Бахытова, Рустем Кереев, Камилла Хабиева, Асылан Зинедденов, Кадырболат Едиров, Акмарал Ахметова, Булат Утешев, Жаскелен Гайсагалиев, и многие другие.

Специально поздравить уральцев приехал наш земляк Даурен Сейтжанов. Гвоздем программы стали, конечно же, звезды казахстанской эстрады – Кайрат Байекенов и группа «Формат», один из последних хитов которых – песня «Махаббат», не сходит с первых строчек национальных хит-парадов. После более чем получасового живого выступления они дали интервью, где искренне поздравили уральцев с праздником.

www.zhaikpress.kz

Альбина Байгунакова

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале