10.02.2016, 14:57
Просмотры: 52

Приоритет – развитие новых направлений

казтрубпром (3)ТОО «ТМК - Казтрубпром» - единственное в регионе предприятие, выпускающее насосно-компрессорные и обсадные трубы для нефтегазовой промышленности Казахстана. Сегодня на заводе работают около 200 человек, 80% из них молодые кадры, большинство из которых трудоустроились на предприятие в рамках госпрограммы «Молодежная практика», пройдя обучение непосредственно на производстве.


казтрубпром (2)Предприятие ТОО «ТМК-Казтрубпром» было основано в 2004 году, а в июне 2008 года вошло в состав ОАО «Трубная Металлургическая Компания». Это позволило предприятию выйти на качественно новый уровень, увеличив объемы выпуска высокотехнологичной продукции, имеющей высокий спрос на мировом рынке и укрепить позиции на перспективном рынке Казахстана, стран СНГ-Узбекистана, Туркменистана, Азербайджана и России.

Предприятие ТОО «ТМК-Казтрубпром» специализируется на производстве высогерметичных резьбовых соединений класса «Премиум» на обсадных и насосно-компрессорных трубах для нефтегазовой отрасли. Трубы производятся в соответствии с международными, национальными, региональными, отраслевыми стандартами API,ГОСТ, ГОСТ Р и техническими условиями. Продукция предприятия поставляется потребителям в странах СНГ и на ближнее зарубежье.

www.zhaikpress.kz

Наталья Горохова

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале